A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Use your illusion I

Garden of Eden Перевод и текст песни Guns N' Roses

5.0 9
Garden of Eden
Garden of Eden
Guns N' Roses

Garden of Eden

Эдемский сад

It's a critical solution, Принято радикальное решение,
And the east coast got the blues На восточном побережье — хандра.
It's a mass of confusion, Вокруг сплошная путаница,
Like the lies they sell to you Словно ложь, которой тебя кормят.
You got a glass-jawed toothache of a mental disease У тебя ноющая головная боль, словно у безумного,
And they be running 'round back, А они снова будут носиться —
See them line up on their knees Смотри, как они падают на колени.
'Cause the kiss-ass sycophants, Ведь жополизы
Throwing penance at your feet Бросают поклоны к твоим ногам,
When they got nowhere to go, Когда им некуда идти,
Watch them come in off the streets Они приходят с улиц.
While they're banging out front Пока одни ошиваются снаружи,
Inside they're slamming to the crunch Другие устраивают погром внутри.
Go on an throw me to the lions Давай, брось меня на съедение львам
And the whole damn screaming bunch И всей этой чертовой ревущей толпе!
'Cause the pissed-off rip-offs, they're everywhere you turn Ведь взбесившиеся грабители везде, куда ни поверни.
Tell me how a generation's ever supposed to learn Скажи мне, как нынешнее поколение вообще будет учиться?
This fire is burning, and it's out of control Огонь горит и не поддается контролю,
It's not a problem, you can't stop, it's rock n' roll Тебе этого не остановить — это рок-н-ролл.
I read it on a wall, it went straight to my head Надпись на стене сразу ударила мне в голову,
It said, "Dance to the tension of a world on edge" Там говорится: "Танцуй под шум мировых конфликтов".
We got racial violence, В мире царит расовое насилие,
and who'll cast the first stone? кто же бросит первый камень?
And sex is used anyway it can be И повсюду секс.
Sometimes, when I look out, it's hard to see the day Порой я всматриваюсь, с трудом различая день...
It's a feeling, you can have it, Возможно, у тебя то же чувство,
It's not mine to take away Оно не мое — мне его не заглушить.
Lost in the Garden of Eden Потерялись в Эдемском саду,
Said, we're lost in the Garden of Eden Говорю же, мы потерялись в Эдемском саду.
And there's no one who's gonna believe this Никто в это не поверит,
But we're lost in the Garden of Eden Но мы потерялись в Эдемском саду.
This fire is burning, and it's out of control Огонь горит и не поддается контролю,
It's not a problem, you can't stop, it's rock n' roll Тебе этого не остановить — это рок-н-ролл.
Suck on that Выкуси!
Looking through this point of view, Этому мнению
There's no way I'm gonna fit in Я никак не могу соответствовать.
No, you tell me what my eyes see, Нет, ты навязываешь мне свою точку зрения.
Don't you tell me who to believe in Не говори мне, кому верить.
I ain't superstitious, but I know when something's wrong Я не суеверен, но знаю — что-то не так.
I've been dragging my heels with a bitch called hope Я тащусь с паскудной надеждой,
Let the undercurrent drag me along Позволь подводному течению затянуть меня!
Lost in the Garden of Eden Потерялись в Эдемском саду,
Said, we're lost in the Garden of Eden Говорю же, мы потерялись в Эдемском саду.
And there's no one who's gonna believe this Никто в это не поверит,
But we're lost in the Garden of Eden, come on Но мы потерялись в Эдемском саду.
Oh yeah О, да.
Most organized religions make a mockery of humanity Большинство организованных религий дурачат человечество.
Our governments are dangerous Наше правительство стало опасным
and out of control и вышло из-под контроля.
The Garden of Eden is just another graveyard Эдемский сад — всего лишь очередное кладбище.
Said, if they had someone to buy it, Говорю же, если бы нашелся покупатель,
Said I'm sure they'd sell my soul Они бы обязательно продали мою душу!
This fire is burning, and it's out of control Огонь горит и не поддается контролю,
It's not a problem, you can't stop, it's rock n' roll Тебе этого не остановить — это рок-н-ролл.
Lost in the Garden of Eden Потерялись в Эдемском саду,
Said, we're lost in the Garden of Eden Говорю же, мы потерялись в Эдемском саду.
(And we ain't talkin' about no poison apple (Сейчас речь не о запретном плоде
Or some missin' rib, ya hear?) Или недостающем ребре, понятно?)
Said, there's no one who's gonna believe this Никто в это не поверит,
Said, we're lost in the Garden of Eden Но мы потерялись в Эдемском саду.
This fire is burning, and it's out of control Огонь горит и не поддается контролю,
It's not a problem, you can't stop, it's rock n' roll Тебе этого не остановить — это рок-н-ролл.

Нашли ошибку в переводе?

Добавлено: 28 октября 2020

Понравился перевод?

*****
Перевод песни Garden of Eden — Guns N' Roses Рейтинг: 5 / 5    13 мнений

Guns N' Roses

Guns N' Roses

Guns N’ Roses — группа, которая в конце 1980-х вернула хард-року ощущение реальной опасности и сделала Лос-Анджелес центром мирового рок-н-ролла. От взрывного Appetite for Destruction до амбициозных Use Your Illusion и долгожданной Chinese Democracy — их история состоит из триумфов, конфликтов, смен составов и громких возвращений.

полная биография
Угадай мелодию! Guns N' Roses Играть >

Видео

Топ сегодня