A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
+

Ed Sheeran — перевод песни
Give me love

Ed Sheeran + (2011) Give me love
5.0 17
Give me love
Give me love
Ed Sheeran
Lyrsense в Telegram Разбираем строчки Подпишись!

Give me love

Подари мне любовь

Give me love like her,Подари мне любовь,
'cause lately I've been waking up alone,Потому что в последнее время я просыпался один,
Paint splattered teardrops on my shirt,Краска забрызгала слезы на моей рубашке,
Told you I'd let them go,Я говорил тебе, что отпустил их,
And that I'll fight my corner,И что я буду бороться за свой угол.
Maybe tonight I'll call ya,Может сегодня ночью я буду звать тебя,
After my blood turns into alcohol,После того как моя кровь превратится в алкоголь.
No, I just wanna hold ya.Нет, я просто хочу удержать тебя.
Give a little time to me or burn this out,Дай мне немного времени или сожги это,
We'll play hide and seek to turn this around,Мы будем играть в прятки, включая всех вокруг,
All I want is the taste that your lips allow,Все, что я хочу, это вкус твоих губ.
My, my, my, my, oh give me love.Моя, моя, моя, моя, моя, о, подари мне любовь,
My, my, my, my, oh give me love.Моя, моя, моя, моя, моя, о, подари мне любовь,
My, my, my, my, oh give me love.Моя, моя, моя, моя, моя, о, подари мне любовь,
My, my, my, my, oh give me love.Моя, моя, моя, моя, моя, о, подари мне любовь,
My, my, my, my, oh give me love.Моя, моя, моя, моя, моя, о, подари мне любовь.
Give me love like never before,Подари мне любовь, как никогда раньше,
'cause lately I've been craving more,Потому что в последнее время
And it's been a whileя ещё больше этого жажду.
but I still feel the same,Это было когда-то, но я все еще чувствую то же самое.
Maybe I should let you go,Может быть, я отпущу тебя,
You know I'll fight my corner,Ты знаешь, я буду бороться за свой угол.
And that tonight I'll call ya,И сегодня ночью я буду звать тебя,
After my blood is drowning in alcohol,Когда мою кровь разбавит алкоголь.
No I just wanna hold ya.Нет, я просто хочу удержать тебя.
Give a little time to me or burn this out,Дай мне немного времени или сожги это,
We'll play hide and seek to turn this around,Мы будем играть в прятки, включая всех вокруг,
All I want is the taste that your lips allow,Все, что я хочу, это вкус твоих губ,
My, my, my, my, oh give me love,Моя, моя, моя, моя, о, подари мне любовь.
Give a little time to me, or burn this out,Дай мне немного времени или сожги это,
We'll play hide and seek to turn this around,Мы будем играть в прятки, включая всех вокруг,
All I want is the taste that your lips allow,Все, что я хочу, это вкус твоих губ.
My, my, my, my, oh give me love.Моя, моя, моя, моя, о, подари мне любовь,
My, my, my, my, oh give me love.Моя, моя, моя, моя, о, подари мне любовь,
My, my, my, my, oh give me love.Моя, моя, моя, моя, о, подари мне любовь,
My, my, my, my, oh give me love.Моя, моя, моя, моя, о, подари мне любовь,
My, my, my, my, oh give me loveМоя, моя, моя, моя, о, подари мне любовь.

Также эта песня представлена в исполнении:
Demi Lovato: Give me love  (На английском)
Emerald

Нашли ошибку в переводе?

Добавлено: 7 января 2013
Lyrsense в Telegram Разбираем строчки Подпишись!

Понравился перевод?

*****
Перевод песни Give me love — Ed Sheeran Рейтинг: 5 / 5    83 мнений

Ed Sheeran

Ed Sheeran

Эд Ширан — британский певец и автор песен, который превратил камерную акустику в стадионный формат. От прорыва с альбомом + до рекордов ÷ и хитовой эпохи = он сохраняет узнаваемую интонацию и «человеческий» тембр. В 2023-м Ширан выпустил более созерцательные − и Autumn Variations, подчеркнув своё авторское ядро.

полная биография

Этот альбом

+
+ (2011)
Угадай мелодию! Ed Sheeran Играть >

Видео

Топ сегодня