A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Aguilera

Christina Aguilera — перевод песни
Cuando me dé la gana (duet version)

Christina Aguilera, Christian Nodal

Christina Aguilera Aguilera (2022) Cuando me dé la gana (duet version)
5.0 3
Cuando me dé la gana (duet version)
Cuando me dé la gana (duet version)
Christina Aguilera

Cuando me dé la gana (duet version)

Когда захочу

Yo voy a dejarte de quererЯ перестану любить тебя,
Cuando me dé la ganaКогда захочу.
Yo voy a arrancarte de mi pielЯ вырву тебя из своей плоти,
Cuando me dé la ganaКогда захочу,
Porque aquí en este maldito corazónПотому что здесь, в этом проклятом сердце,
Pues yo soy la que mandaЯ та, которая командует.
Yo te borro, yo te saco, yo te olvidoЯ вычеркну тебя, я освобожу тебя, я забуду тебя,
Cuando me dé la ganaКогда захочу.
Y si te vas, te vas, te vas, te vas,И, если ты уйдёшь, уйдёшь, уйдёшь, уйдёшь, уйдёшь,
Te vas, te vasУйдёшь, уйдёшь,
Pues que te vaya bonitoЧто ж, пусть у тебя всё будет прекрасно,
Porque total, para sufrir, para llorarПоскольку в целом для того, чтобы страдать и плакать,
Ya no te necesitoТы мне больше не нужен.
Y si te vas, te vas, te vas, te vas,И, если ты уйдёшь, уйдёшь, уйдёшь, уйдёшь, уйдёшь,
Te vas, te vasУйдёшь, уйдёшь,
Ya no me importa nadaМне теперь всё равно,
Porque al final aquí en mi pechoПотому что, в конце концов, здесь в своём сердце
Yo decido si te quedas o te vasЯ решаю, останешься ты или уйдешь,
Cuando me dé la ganaКогда захочу.
Y que suene bonito ese mariachiИ пусть звучит красиво это мариачи 1
(Yo soy la que manda, jaja)(Я — главная, хаха).
¡Échale, Christina!Скажи, Кристина!
Eh-eh-ehЭ-э-э-э
Oh-oh-ohО-о-о-о-о-о
Christian NodalКристиан Нодаль
Oh-oh-ohО-о-о-о-о-о
Y si te vas, te vas, te vas, te vas,И, если ты уйдёшь, уйдёшь, уйдёшь, уйдёшь, уйдёшь,
Te vas, te vasУйдёшь, уйдёшь,
Que te vaya bonitoПусть у тебя всё будет прекрасно,
Porque total, para sufrir, para llorarПоскольку в целом для того, чтобы страдать и плакать,
Ya no te necesitoТы мне больше не нужен.
Y si te vas, te vas, te vas, te vas,И, если ты уйдёшь, уйдёшь, уйдёшь, уйдёшь, уйдёшь,
Te vas, te vasУйдёшь, уйдёшь,
Ya no me importa nadaМне теперь всё равно,
Porque al final en mi recuerdoПотому что, в конце концов, в своих воспоминаниях
Yo decido si te quedas o te vasЯ решаю, останешься ты или уйдешь,
Cuando me dé la ganaКогда захочу.
Cuando me dé la ganaКогда захочу.
A dúo con Christian Nodal

1) Мариачи (Mariachi) - музыкальный жанр, зародившийся в XIX веке в Мексике.

Нашли ошибку в переводе?

Добавлено: 4 июня 2022

Понравился перевод?

*****
Перевод песни Cuando me dé la gana (duet version) — Christina Aguilera Рейтинг: 5 / 5    6 мнений

Christina Aguilera

Christina Aguilera

Christina Aguilera — поп-звезда с большим голосом и редкой смелостью меняться. От раннего взлёта с Genie in a Bottle до взрослого манифеста Stripped, ретро-театра Back to Basics и зрелых релизов Liberation и Aguilera — её карьера стала историей свободы, самоопределения и безошибочно узнаваемой вокальной драматургии.

полная биография

Этот альбом

Aguilera
Aguilera (2022)
latingrammy

Латинская Грэмми 2022: Лучший вокальный альбом традиционной поп-музыки

Угадай мелодию! Christina Aguilera Играть >

Видео

Топ сегодня