A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
A court terme

Daniel Lavoie — перевод и текст песни
Un jour sera ton tour

Daniel Lavoie A court terme (1975) Un jour sera ton tour
5.0 4
Un jour sera ton tour
Un jour sera ton tour
Daniel Lavoie

Un jour sera ton tour

Однажды настанет твой черед

Quand un homme a rêvé sa vieКогда мужчина мечтал о своей жизни,
En tournant des boulons sur le chiffre de nuitКрутя болты в мастерской по ночам
Quand un homme a perdu ses rêvesКогда мужчина потерял свои мечты,
A vendre des Pontiac et ranger du papierЧтобы продавать Понтиаки и перебирать бумаги:
Si j'gagnais la loto les gars,Если бы я выиграл в лотерею, ребята,
Vous ne me verriez plusВы бы меня больше не увидели.
Là sur le haut d'une côte dans l'bout de Baie-St-PaulТам, на вершине холма, на конце залива Сен-Поль
Je regarderais passer les bateauxЯ смотрел бы, как проплывают лодки,
D'un chalet si beauИз такого красивого дома,
Que personne en aurait un pareilЧто подобных ему нет больше ни у кого.
Quand une femme a rêvé sa vieКогда женщина мечтала о своей жизни,
En tournant la champelure de la vaisselle du midiКрутя кран, моя посуду после обеда,
Quand une femme a perdu ses rêvesКогда женщина потеряла свои мечты,
A faire des enfants qui sont tous partisЧтобы родить детей, которые разъехались:
Si j'gagnais la loto les fillesЕсли бы я выиграла в лотерею, девушки,
Vous ne me verriez plusВы бы меня больше не увидели.
Je partirais en Espagne ou quelque part comme çaЯ уехала бы в Испанию или куда-то вроде этого,
Ensuite je me rendrais à ParisПотом я отправилась бы в Париж.
C'est si beau Paris dans les vues à la télévisionЭто так красиво – виды Парижа по телевизору.
Quand une femme a perdu ses rêvesКогда женщина потеряла свои мечты,
Ils sont pas perdus ils sont justes rangésОни не пропали, они просто упорядочились.
Quand un homme a perdu ses rêvesКогда мужчина потерял свои мечты,
Ils sont pas parti, juste un peu changés.Они не ушли, просто немного изменились.
Слова и музыка: Daniel Lavoie

Нашли ошибку в переводе?

Добавлено: 6 сентября 2012

Понравился перевод?

*****
Перевод песни Un jour sera ton tour — Daniel Lavoie Рейтинг: 5 / 5    4 мнений

Daniel Lavoie

Daniel Lavoie

Даниэль Лавуа — франко-канадский автор-исполнитель и актёр из Манитобы, прославившийся хитом Ils s’aiment и ролью Фролло в мюзикле Notre-Dame de Paris. Его карьера объединяет квебекскую песенную традицию, европейскую сцену, кино и радио. В 2024 году он стал офицером Ордена Канады.

полная биография
Угадай мелодию! Daniel Lavoie Играть >

Видео

Топ сегодня