Перевод текста песни
Locked in the darkside
Подписаться
Укажите и подтвердите свой e-mail, чтобы получать уведомления об обновлениях на сайте.
Мы сообщим, когда у Negative появятся новые переводы
Locked in the darkside
Заперт в темноте
Waiting for something,Ожидая чего-то
Something more to live forРади чего стоит жить,
It has taken too longНо времени прошло уже много
Since I've had something to hold onС тех пор мне есть что терять
I'm locked in a darksideЯ заперт в темноте
Locked in a darksideЗаперт в темноте
What if that all we felt insideА что если все наши чувства –
Is just illusion, a waste of timeЛишь иллюзии, потеря времени,
And every tear we cried insideА что если все наши слезы –
Is just a sign we went too farЛишь знак того, что мы зашли далеко
Waiting for something,Ожидая чего-то
Something more to fight for...Ради чего стоит биться…
Finding piecesСобирать осколки
Now I'm part of itТеперь и я часть их,
It's part of meА они часть меня
What if that all we felt insideА что если все наши чувства –
Is just illusion, a waste of timeЛишь иллюзии, потеря времени,
And every tear we cried insideА что если все наши слезы –
Is just a sign we went too farЛишь знак того, что мы зашли далеко
...
развернуть комментарий
Понравился перевод?
Перевод песни Locked in the darkside — Negative
Рейтинг: 5 / 5 2 мнений
Negative
Финская, ныне очень популярная группа Negative образовалась в 1997 году в Тампере (Финляндия).
полная биография