Ádammo — перевод песни
Hoy quiero
Подписаться
Укажите и подтвердите свой e-mail, чтобы получать уведомления об обновлениях на сайте.
Мы сообщим, когда у Ádammo появятся новые переводы
Hoy quiero
Сегодня я хочу
Hoy quiero que me mires, ¡oh!Сегодня я хочу, чтобы ты на меня посмотрела, ох!
¡Oh! ¡Hoy quiero!Ох! Сегодня я этого хочу!
Hoy quiero que te dejes llevarСегодня я хочу, чтобы ты поддалась
por un momento.мимолетному порыву.
Y sabes bien que yo te veoИ ты прекрасно знаешь, что я смотрю,
bailando al sol y digo...как ты танцуешь под солнцем, и говорю...
Hoy quiero que me digas que sí,Сегодня я хочу, чтобы ты мне сказала "да",
si no desespero.иначе я впаду в отчаяние.
Ya dibujé tu nombre en la arenaЯ уже нарисовал твоё имя на песке
y aquí te espero.и жду тебя здесь.
Y sabes que,И ты знаешь,
que se acelera mi corazón contigo,что моё сердце бьется чаще рядом с тобой,
y otra vezи снова
estoy saltando al ritmo de tus latidos.я прыгаю в такт ударам сердца.
Hoy quiero que me mires,Сегодня я хочу, чтобы ты на меня посмотрела,
hoy quiero que me vengas a buscar,сегодня я хочу, чтобы ты нашла меня,
yo quiero estar junto a tiя хочу быть с тобой
y ya no te pido más.и больше ни о чем тебя не прошу.
Hoy quiero que me mires,Сегодня я хочу, чтобы ты на меня посмотрела,
yo quiero ver tus ojos brillar,хочу видеть, как блестят твои глаза,
cuando te acercas así,когда ты так подходишь,
yo veo el cielo y el mar.я вижу небо и море.
Hoy quiero que me mires, ¡oh!Сегодня я хочу, чтобы ты на меня посмотрела, ох!
¡Oh! ¡Hoy quiero!Ох! Сегодня я этого хочу!
Hoy quiero que te dejes llevarСегодня я хочу, чтобы ты поддалась
por un momento.мимолетному порыву.
Y sabes queИ ты знаешь,
con una coca bailando al sol te miro,что я смотрю, как ты танцуешь под солнцем с банкой колы в руках,
y otra vezи снова
estoy saltando, saltando y me siento vivo.я прыгаю, прыгаю и чувствую, что живу.
Hoy quiero que me mires,Сегодня я хочу, чтобы ты на меня посмотрела,
hoy quiero que me vengas a buscar,сегодня я хочу, чтобы ты нашла меня,
yo quiero estar junto a tiя хочу быть с тобой
y ya no te pido más.и больше ни о чем тебя не прошу.
Hoy quiero que me mires,Сегодня я хочу, чтобы ты на меня посмотрела,
yo quiero ver tus ojos brillar,хочу видеть, как блестят твои глаза,
cuando te acercas así,когда ты так подходишь,
yo veo el cielo y el mar.я вижу небо и море.
Yo veo el cielo y el mar...Я вижу небо и море...
Yo veo el cielo y el mar...Я вижу небо и море...
Yo veo el cielo y el mar...Я вижу небо и море...
Yo veo el cielo y el mar...Я вижу небо и море...
Hoy quiero que me mires.Сегодня я хочу, чтобы ты на меня посмотрела.
(¡Hoy quiero!)(Сегодня я этого хочу!)
Hoy quiero que me vengas a buscar.Сегодня я хочу, чтобы ты нашла меня.
(¡Hoy quiero!)(Сегодня я этого хочу!)
Hoy quiero que me mires.Сегодня я хочу, чтобы ты на меня посмотрела.
(¡Hoy quiero!)(Сегодня я этого хочу!)
Hoy quiero que me vengas a buscar.Сегодня я хочу, чтобы ты нашла меня.
(¡Hoy quiero!)(Сегодня я этого хочу!)
Hoy quiero que me mires,Сегодня я хочу, чтобы ты на меня посмотрела,
hoy quiero que me vengas a buscar,сегодня я хочу, чтобы ты нашла меня,
yo quiero estar junto a tiя хочу быть с тобой
y ya no te pido más.и больше ни о чем тебя не прошу.
Hoy quiero que me mires,Сегодня я хочу, чтобы ты на меня посмотрела,
yo quiero ver tus ojos brillar,хочу видеть, как блестят твои глаза,
cuando te acercas así,когда ты так подходишь,
cuando te acercas a mí,когда ты подходишь ко мне,
yo veo el cielo y el mar.я вижу небо и море.
...
развернуть комментарий
Понравился перевод?
Перевод песни Hoy quiero — Ádammo
Рейтинг: 5 / 5 2 мнений
Ádammo
К сожалению, на нашем сайте пока что нет биографии этого исполнителя.