La Noche — перевод песни
Es el amor
Подписаться
Укажите и подтвердите свой e-mail, чтобы получать уведомления об обновлениях на сайте.
Мы сообщим, когда у La Noche появятся новые переводы
Es el amor
Эта любовь
Tú sufres por alguien, que no te mereceТы страдаешь по тому, кто не заслуживает тебя.
Te dejó llorando se ha ido felizОн оставил тебя в слезах, а сам ушёл счастливый.
Tú le diste todo y te pagó en el lodoТы отдала ему всё, а он покрыл тебя позором,
Diciendole a todos que no te queríaРассказывая всем, что не любил тебя
Y no volvería a tiИ не вернётся к тебе.
Qué pena me diste,Как жаль, что ты дала мне это понять,
Saber que aún lo quieres,Что ты всё ещё любишь его,
Que lloras, que sufres y mueres por élТы плачешь, ты страдаешь, ты умираешь по нему.
Es el amor se nos escapa en el aireЭта любовь ускользает от нас, как ветер.
Mira hacia adelante no te eches a morirСмотри вперёд, ты не должна умирать.
Ya no llores por buscarleБольше не плачь от желания найти его.
Deja que se vaya y venОтпусти его и приходи.
Es el amor se nos escapa en el aireЭта любовь ускользает от нас, как ветер.
Es inevitable y hoy te toca perderЭто неминуемо, и сегодня твоя очередь потерять.
Ya no llores su ausenciaБольше не оплакивай его отсутствие.
Mírame que yo aún sigo aquíПосмотри на меня, я всё ещё здесь.
Te lo dice La NocheТебе подсказывает Ночь1.
Tú sufres en vano él no te mereceТы страдаешь напрасно, он не заслуживает тебя.
Se ha ido con ella y te dejó asíОн ушёл с ней и таким образом бросил тебя.
El tiene sus hijos tiene otra familiaУ него есть дети, у него есть другая семья,
No la dejaría por estar contigoОн не оставил бы её, чтобы быть с тобой
Y hacerte felizИ сделать тебя счастливой.
Qué pena me disteКак жаль, что ты дала мне это понять,
Saber que aún lo quieres, que lloras,Что ты всё ещё любишь его,
Que sufres y mueres por élТы плачешь, ты страдаешь, ты умираешь по нему.
Es el amor se nos escapa en el aireЭта любовь ускользает от нас, как ветер.
Mira hacia adelante no te eches a morirСмотри вперёд, ты не должна умирать.
Ya no llores por buscarleБольше не плачь от желания найти его.
Deja que se vaya y venОтпусти его и приходи.
Es el amor se nos escapa en el aireЭта любовь ускользает от нас, как ветер.
Es inevitable y hoy te toca perderЭто неминуемо, и сегодня твоя очередь потерять.
Ya no llores su ausenciaБольше не оплакивай его отсутствие.
Mírame que yo aún sigo aquíПосмотри на меня, я всё ещё здесь.
1) La Noche (Ночь) — название группы.
...
развернуть комментарий
Понравился перевод?
Перевод песни Es el amor — La Noche
Рейтинг: 5 / 5 9 мнений
La Noche
К сожалению, на нашем сайте пока что нет биографии этого исполнителя.