Sometimes I feel, you're not listening Sometimes I feel, you don't understand But I think I've got the answer Already know what you're gonna say
'Cause I'm just a little girl, you see But there's a Hell of a lot more to me Don't ever underestimate what I can do Don't ever tell me how I'm meant to be
You say I'm just a little girl, just a little girl How can I compare? What do I know? What have I got to share?
But there's nothing in this world, nothing in this world That could hold me down, can't you hear me? Don't you understand?
That I wanna be myself, wanna be the girl I wanna be the one that you can rely on How I wish that you could see all there is of me How I long to hear that you take me for who I am
'Cause I'm just a little girl, you see But there's a hell of a lot more to me Don't ever underestimate what I can do Don't ever tell me how I'm meant to be
'Cause I'm just a little girl you see But there's a hell of a lot more to me Don't ever underestimate what I can do Don't ever tell me how I'm meant to be
Sometimes I feel, you're not listening Sometimes I feel, you don't understand
'Cause I'm just a little girl you see But there's a Hell of a lot more to me Don't ever underestimate what I can do Don't ever tell me how I'm meant to be
Иногда я чувствую, что ты не слушаешь, Иногда я чувствую, что ты не понимаешь, Но я думаю, что знаю ответ, Который ты хочешь сказать
Ведь я всего лишь маленькая девочка, видишь, Но есть то, что чертовски больше значит для меня, Никогда не недооценивай то, что я могу делать, Никогда не говори мне, какой я должна быть.
Ты говоришь, что я всего лишь маленькая девочка, просто маленькая девочка, Как я могу быть наравне? Что я знаю? Что у меня есть такого, чтобы поделиться?
Но в этом мире нет ничего, нет ничего в этом мире, Что могло бы сломить меня, неужели не слышишь? Неужели ты не понимаешь?
Что я хочу быть самой собой, хочу быть девушкой, Я хочу быть той, на кого ты сможешь положиться, Как мне жаль, что ты не можешь видеть всю меня, Как я хочу услышать, что ты принимаешь меня такой , какая я есть.
Потому что я всего лишь маленькая девочка, видишь, Но есть то, что чертовски больше значит для меня, Никогда не недооценивай то, что я могу делать, Никогда не говори мне, какой я должна быть.
Потому что я всего лишь маленькая девочка, видишь, Но есть то, что чертовски больше значит для меня, Никогда не недооценивай то, что я могу делать, Никогда не говори мне, какой я должна быть.
Иногда я чувствую, что ты не слушаешь, Иногда я чувствую, что ты не понимаешь
Ведь я всего лишь маленькая девочка, видишь, Но есть то, что чертовски больше значит для меня, Никогда не недооценивай то, что я могу делать, Никогда не говори мне, какой я должна быть.
Автор перевода —
Понравился перевод?
Перевод песни Just a little girl — Amy Studt
Рейтинг: 5 / 51 мнений