Bebe Rexha — перевод песни
Sad girls
Подписаться
Укажите и подтвердите свой e-mail, чтобы получать уведомления об обновлениях на сайте.
Мы сообщим, когда у Bebe Rexha появятся новые переводы
Sad girls
Грустные девушки
'Cause it's the last call, baby, and the champagne's dryКлуб закрывается, милый, и шампанское выпито,
I'm gonna dance, dance, dance with tears in my eyesЯ буду танцевать, танцевать, танцевать со слезами на глазах,
And I can't stand watching you taking her homeИ мне противно смотреть, как ты уводишь её домой,
But sad girls don't leave 'til the last songНо грустные девушки остаются до последней песни.
It's the last call, baby, and I'm dying insideКлуб закрывается, милый, и внутри я умираю,
I'm gonna dance, dance, dance 'til they turn on the lightsБуду танцевать, танцевать, танцевать, пока не зажжётся свет,
And it kills me watching you taking her homeИ мне невыносимо видеть, как ты уводишь её домой,
But sad girls don't leave 'til the last songНо грустные девушки остаются до последней песни,
Last song, last song, last song, last songПоследней песни, последней, последней, последней песни...
Sad girls don't leave 'til the last songГрустные девушки остаются до последней песни,
Last song, last song, last songПоследней песни, последней песни, последней песни...
Sad girls don't leave 'til the last songГрустные девушки остаются до последней песни.
Tell me what could happen hereСкажи, что здесь могло произойти?
I wish I could disappearМне хотелось бы исчезнуть.
Heartbreak in the neon lightsМоё сердце разбилось под неоновым светом
On the floor, I feel alright, ohНа танцполе, я в порядке, эх...
Tears dipped in glitter in my,Слёзы блестят на моём лице,
dance like I don't know nobodyтанцую так, будто я никого не знаю.
Lipstick to champagne to venomСначала помада, затем шампанское, потом яд...
Watch me while I get upСмотри на меня, пока я перемещаюсь
From the window to the wallОт окна к стене.
Saying I'm fine for the hundredth timeСотый раз говорю, что у меня всё хорошо,
That's a lie, that's a lieНо это ложь, это ложь...
'Cause it's the last call, baby, and the champagne's dryКлуб закрывается, милый, и шампанское выпито,
I'm gonna dance, dance, dance with tears in my eyesЯ буду танцевать, танцевать, танцевать со слезами на глазах,
And I can't stand watching you taking her homeИ мне противно смотреть, как ты уводишь её домой,
But sad girls don't leave 'til the last songНо грустные девушки остаются до последней песни.
It's the last call, baby, and I'm dying insideКлуб закрывается, милый, и внутри я умираю,
I'm gonna dance, dance, dance 'til they turn on the lightsБуду танцевать, танцевать, танцевать, пока не зажжётся свет,
And it kills me watching you taking her homeИ мне невыносимо видеть, как ты уводишь её домой,
But sad girls don't leave 'til the last songНо грустные девушки остаются до последней песни.
Woa-oh, woa-ohОу, оу,
Sad girls don't leave 'til the last songГрустные девушки остаются до последней песни!
Woa-oh, woa-ohОу, оу,
Sad girls don't leave 'til the last songГрустные девушки остаются до последней песни!
Could've sworn I saw you hereМогу поклясться, я видела тебя здесь,
But when I looked away, you disappearedНо когда я отвернулась, ты исчез.
Maybe it's the flashing lightsМожет, это мигающие огни,
But I just miss you too much tonightНо я адски скучаю по тебе этой ночью,
And I'm not ready for the lights back onИ я не готова к тому, что снова включится свет,
So please don't turn all the lights back onПрошу, сделай так, чтобы не было слишком светло,
Let me hold on to one last songДай мне дослушать последнюю песню,
You knowТы знаешь, что
It's the last call, baby, and I'm dying insideКлуб закрывается, милый, и внутри я умираю,
I'm gonna dance, dance, dance 'til they turn on the lightsБуду танцевать, танцевать, танцевать, пока не зажжётся свет,
And it kills me watching you taking her homeИ мне невыносимо видеть, как ты уводишь её домой,
But sad girls don't leave 'til the last songНо грустные девушки остаются до последней песни,
Sad girls don't leave 'til the last songГрустные девушки остаются до последней песни.
...
развернуть комментарий
Вам могут понравиться
Понравился перевод?
Перевод песни Sad girls — Bebe Rexha
Рейтинг: 5 / 5 1 мнений
Bebe Rexha
Bebe Rexha (Биби Рекса) — американская певица и автор песен из Нью-Йорка, прошедшая путь от вокалистки Black Cards и сонграйтера до звезды поп- и EDM-мейнстрима. Её карьера связана с хитами Me, Myself & I, In the Name of Love, Meant to Be и I'm good (blue), а ключевые альбомы — Expectations, Better Mistakes и Bebe.
полная биография